Anmelden
DE
Berater

Thomas Ricci

Stellvertretender Direktor
Leiter Abteilung Zentrale Immobilienkunden

Telefon: 0211 878-2888
E-Mail:   thomas.ricci@sskduesseldorf.de

Schwerpunkte:

  • Fondsgesellschaften
  • Wohnungsbaugesellschaften
  • Konsortialgeschäft
  • Research  

Susanne Janssen

Stellvertretende Direktorin
Leiterin Abteilung Immobilienkunden

Telefon: 0211 878-5856
E-Mail:    susanne.janssen@sskduesseldorf.de

Schwerpunkte:

  • Bauträger
  • Projektentwickler
  • Investorenfinanzierungen

Christine Becker

Abteilungsdirektorin

Telefon: 0211 878-1433
E-Mail:   christine.becker@sskduesseldorf.de

Oliver Degenhardt

Abteilungsdirektor

Telefon: 0211 878-5854
E-Mail:   oliver.degenhardt@sskduesseldorf.de

Friedhelm Strahl

Abteilungsdirektor

Telefon: 0211 878-6319
E-Mail:   friedhelm.strahl@sskduesseldorf.de

Michael Pawelczyk

Abteilungsdirektor

Telefon: 0211 878-5852
E-Mail:   michael.pawelczyk@sskduesseldorf.de

Andreas Deters

Abteilungsdirektor

Telefon: 0211 878-1789
E-Mail:   andreas.deters@sskduesseldorf.de

Mohammed Haddou-Temsamani

Abteilungsdirektor
Fachbetreuung Immobilien

Telefon: 0211 878-5929
E-Mail:   mohammed.haddou-temsamani@sskduesseldorf.de

Liane Fuhrmann

Abteilungsdirektorin

Telefon 0211 878-1492
E-Mail:  liane.fuhrmann@sskduesseldorf.de

Michael Menze

Abteilungsdirektor

Telefon: 0211 878-6881
E-Mail:   michael.menze@sskduesseldorf.de

Anja Seggedi

Abteilungsdirektorin

Telefon: Telefon: 0211 878-5808
E-Mail:    anja.seggedi@sskduesseldorf.de

Leiter

Volker Kluitmann

Direktor
Leiter des Geschäftsbereichs Immobilienkunden

Telefon: 0211 878-5850
E-Mail:   volker.kluitmann@sskduesseldorf.de

Cookie Branding
i